В Мурманском областном краеведческом музее открылась выставка, рассказывающая об истории Североморского молочного завода

30.11.2018

45-летию Североморского молочного завода посвящается. В Мурманском областном краеведческом музее открылась выставка, рассказывающая об истории предприятия. Экспозиция представлена архивными фотографиями за почти полувековой период, на которых запечатлены сотрудники завода, рабочие будни и досуг. Экспонатами выставки стали муляжи упаковок молочных продуктов, оборудование. О качестве полезного продукта расскажут многочисленные дипломы и медали. В том числе - награды конкурса "100 лучших товаров России". В стенах музея также состоялось награждение ветеранов Североморского молочного завода благодарностями и грамотами профильного министерства РФ, звучали поздравления.
Директор ОАО "Молочный завод" г. Североморск Игорь Трубин: "Мы обеспечиваем молочными продуктами всю Мурманская область, все города и поселки, начиная от Заполярного на севере и заканчивая Кандалакшей на юге. Это, конечно, явилось результатом работы всего нашего коллектива, которым мы очень гордимся. Самые большие поздравления моему коллективу. С праздником, мои дорогие".

Источник - murman.tv