Старт регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года»

09.04.2018

В нашем регионе стартовал региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Основная цель конкурса - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Приглашаем организации рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов Мурманской области принять участие в конкурсе.

Заявки на участие принимаются по 18 мая 2018 года. Необходимые документы размещены на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru. Информацию по конкурсу можно получить по телефону: (8152) 28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45.