Областной конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

14.09.2017

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (далее - Комитет) информирует Вас о проведении областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (далее - конкурс).

Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе среди организаций:

- производственной сферы с численностью работников более 500 человек;

- производственной сферы с численностью работников до 500 человек;

- непроизводственной сферы;

- в сфере образования;

- в сфере здравоохранения;

- малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Заявки с документами на участие в конкурсе принимаются  Комитетом по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48 (каб. 306), в срок до 15.10.2017. Победители и призеры будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда, по итогам конкурса предусмотрено награждение.

Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства Мурманской области от 28.05.2007 № 256-ПП (ред. от 04.04.2017). С гнобходимой информацией можно ознакомиться на сайте Комитета http://murman-zan.ru в разделе «Социально-трудовые отношения/Конкурсы». Телефон для справок (815-2) 234598.