Продолжается прием заявлений от представителей коренного малочисленного народа Севера (саами) на выделение пресноводных водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, (за исключением анадромных видов рыб) на 2018 год

13.07.2017

Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области по 31 августа 2017 года включительно продолжает прием заявлений от представителей коренного малочисленного народа Севера (саамы) и их общин для предоставления пресноводных водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается (за исключением анадромных видов рыб), в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности в 2018 году.