ДЕНЬ РЫБАКА!

29.06.2017

Уважаемые земляки и гости города!

Приглашаем принять участие в праздновании самого главного события этого лета!

9 июля в 15:00 часов на Центральном стадионе профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1), состоится один из важнейших и долгожданных праздников – ДЕНЬ РЫБАКА!

В этот день вам будет предложены МОРЕ любимых песен, ОКЕАН хорошего настроения, призы, подарки и сюрпризы, неповторимая атмосфера праздника и веселья. И, конечно, танцы!

По доброй традиции в этот день в 10 часов утра начнется торговля охлажденной треской. С борта судна свежевыловленная рыба поступит в места продажи. Организованы 4 торговые точки на нижней и верхней площадке стадиона. Рыбы хватит всем желающим!

Также на празднике будет представлена свежая продукция ГОУСП «Тулома», кафе «Юность», безалкогольные напитки, шашлыки, продукция из оленины, сувенирная продукция ручной работы и многое другое.

Желаем приятно провести время!