Завершен конкурсный отбор КФХ для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров

23.06.2017

20 июня 2017 года Министерством рыбного и сельского хозяйства Мурманской области проведен второй этап конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров.

В конкурсном отборе приняли участие четыре крестьянских (фермерских) хозяйства. По результатам оценки представленных проектов развития хозяйств конкурсной комиссией принято решение о выделении грантов на поддержку начинающих фермеров трем главам крестьянских (фермерских) хозяйств.

Два проекта по развитие скотоводства в Кольском районе Мурманской области получат грантовую поддержку по 3 млн. рублей и один проект на развитие кормопроизводства в Ловозерском районе – 1,5 млн. рублей.