Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Предприятия АПК

Сокращенное наименование Отрасль Адрес Руководитель
1 ГОУСП племенной репродуктор "Тулома" Молочное животноводство, производство молочных продуктов, свиноводство, птицеводство 184362, Мурманская обл., Кольский р-н, с.Тулома, ул. Мира, д.4 тел/факс (81553)7-72-36

184131, Мурманская обл., Ковдорский р-н, н.п.Лейпи (81535) 79-331, факс 79-415
Бугаенко
Екатерина
Богдановна
2 МУСП "Совхоз Умбский" Молочное животноводство, растениеводство 184702, Мурманская обл., Терский р-н, п.г.т. Умба, ул. Совхозная, д.19 Тел/факс (81559) 64-192 И.о. директора Королева Наталья Григорьевна
3 ОАО Агрофирма "Индустрия" Молочное животноводство, свиноводство
184209, Мурманская обл., г.Апатиты, ул. Кирова, д.18а тел/факс (81555) 7-20-11 Птицын
Владимир
Владимирович
4
ООО "Полярная звезда" Молочное животноводство 184363, Мурманская обл., Кольский р-н, п.Междуречье (81553) 44-241, факс 34-170 Бондаренко
Михаил
Владимирович
5
СХПК "Тундра" Оленеводство, молочное животноводство 184592, Мурманская обл, c. Ловозеро, ул. Юрьева, д.4 (81538) 40-841, факс 41-250 Старцев
Виктор
Александрович
6
СХПК ОПХ МНС "Оленевод" Оленеводство 184595, Мурманская обл., Ловозерский р-н, с. Краснощелье, ул. Свириденко, д.14 (81538) 37-247, факс 37-148, 40-131, (8152)45-81-50 Рейзвих
Андрей
Кокарович
7
СХПК рыболовецкий колхоз "Энергия" Мурманского РКС Молочное животноводство 184371, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Ура-Губа, ул. Рыбацкая, д.42 (81553) 93-381, факс (81553) 93-382 Амбросова
Антонина
Архиповна
8
ООО "Агрокомплекс Пушной" Пушное звероводство 184321, Мурманская обл., Кольский р-н, п.Пушной Тел.(81553) 47-388, факс 35-981 Ильина
Александра
Евгеньевна
9
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Вельмякин Иван Александрович Птицеводство (перепела) 184366, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Зверосовхоз, ул. Строительная, д.8-12 Тел/факс (81553) 92-384 Вельмякин
Иван
Александрович
10 ООО "Гуд Милк" Молочное и мясное животноводство 184355, Мурманская обл., п. Мурмаши, ул. Новая, д.1 Тел.(8152)47-48-33 Горбунов
Владимир
Николаевич
11 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ахмедов А.Я. Молочное животноводство 184500, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул.Бредова, д.11 Тел/факс (81536) 31-580 Факс 73-215 Кулуев
Шахвалат
Фурдин оглы
12 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Захарова Н.А. Скотоводство 183038, г.Мурманск, ул. Старостина, 27-44, Тел. (8152) 26-74-03 Захарова
Наталия
Алексеевна
13 КФХ "Родник" Молочное животноводство, растениеводство 184365, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Молочный, ул. Молодежная, 5-48 Гладышев
Александр
Анатольевич
14 ООО "Северное Сияние"
ИП Андронаки А.Г.
Птицеводство (перепела, страусы), животноводство, производство козьего молока
184365, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Молочный, ул. Строителей, д.32, Тел/факс (8152) 53-15-04, 8-951-297-00-47 Андронаки
Артем
Георгиевич
15 ООО "Апатитский молочный комбинат" Перерабатывающая промышленность - производство молочных продуктов 184209, Мурманская обл, г. Апатиты, ул.Сосновая, д.19 тел/факс (81555) 63-287 Зимина
Наталья
Николаевна
16 ОАО "Молочный завод" г. Североморск Перерабатывающая промышленность - производство молочных продуктов 184606, Мурманская обл., г. Североморск, ул. Мурманское шоссе, д.3 (81537) 5-12-91 Трубин
Игорь
Николаевич
17 ОАО "Мурманский комбинат хлебопродуктов" Перерабатывающая промышленность - производство муки и комбикормов 183034, г. Мурманск, ул. Промышленная, д.23 (8152) 43-55-11, факс 43-56-51 Конкурсный управляющий
18 ПАО "Апатитыхлеб" Хлебопечение 184209, Мурманская обл, г.Апатиты, ул.Промышленная, 19 Тел/факс (81555) 6-19-96 Силинский
Олег
Сергеевич
19
ОАО "Виктория" Хлебопечение 183034, г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.82/2 (8152) 22-63-05 Михайлов
Владимир
Сазонович
20 ОАО "Заполярный хлебозавод" Хлебопечение 184430, Мурманская обл, г. Заполярный, ул. Ленина, д.39 тел/факс (81554) 64-773 Серебряков
Борис
Юрьевич
21 ОАО "Хлебопек" (хлебозаводы: Мурманский №1, Полярный, Кандалакшский) Хлебопечение 183038, г. Мурманск, ул. Пищевиков, д.2, тел/факс (8152) 42-11-55 Гусакова
Мария
Владимировна
22 ООО "Белая Вежа" Хлебопечение г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.14 (8152) 41-27-20 Кладковый
Василий
Павлович
23 ООО "Мурманхлебсервис" Хлебопечение 183001, г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 62 Тел. (8152) 28-70-04 Косинов
Сергей
Николаевич
24 ООО "Мурманский Агрохолдинг" (компания "Деликат") Перерабатывающая промышленность, производство мясопродукции
183034, г. Мурманск, ул. Промышленная, д.25 (8152) 43-43-02, факс 43-42-85 Мазур
Владимир
Адамович
25 ООО "Зверокомплекс "Пушной" Перерабатывающая промышленность, производство молочной продукции 184321,Мурманская обл., Кольский р-н, п.Пушной, (81553) 47-388, факс 35-981 Денисевич
Александр
Александрович
26 ООО "Гемма" / "Мясное подворье" Перерабатывающая промышленность, производство мясопродукции 183039, г. Мурманск, ул. Рогозерская, 14А Тел (8152) 44-99-23, факс 23-21-90 Петренко
Олег
Александрович
27 ООО "МПЗ Окраина" Перерабатывающая промышленность, производство колбасных изделий
183001, г. Мурманск, ул. Траловая, д.3 тел/факс (8152) 28-76-40 Казинов
Антон
Вадимович
28 ООО "Олимп-Норд" Перерабатывающая промышленность, производство мясных полуфабрикатов
183034, г. Мурманск, ул. Свердлова, д.19 Тел/факс (8152) 43-50-46 Григорьев
Александр
Анатольевич
29
ООО "Полар" Перерабатывающая промышленность, производство пряников, безалкогольных напитков
184250, Мурманская обл., г. Кировск, Апатитовое шоссе, д.19 тел/факс (81531) 56-089 Гончаров
Андрей
Владимирович
30 ООО "Североморские колбасы" Перерабатывающая промышленность, производство колбасных изделий Мурманская обл., г. Североморск, ул.Заводская, д.8, Тел. (81537) 53-952, 54-355, факс 56-508 Карапетян
Омерос
Андраникович
31 ООО "Завод безалкогольных напитков"
Производство безалкогольных напитков 184600, Мурманская обл., г.Североморск, ул.Советская, д.14 Тел. (81537) 51-197 Факс 51-263
32 ООО "Пивоварня "Пилигрим" Пивоварение г. Мурманск, ул. Шевченко, 36А Тел. (8152) 531-650 Жильцов
Игорь
Юрьевич
33 ГНУ Мурманская государственная сельскохозяйственная опытная станция Россельхозакадемии Научные исследования в области оленеводства, растениеводства, кормления и селекции КРС 184365, Мурманская обл, Кольский р-н, пос. Молочный, ул. Совхозная, д.1 Тел. (81553) 91-324 Фирсов
Виктор
Иванович
34 ООО Кольская Пивоваренная Компания "Арктика" Перерабатывающая промышленность - производство пива, безалкогольных напитков 184381, Мурманская обл., г. Кола, ул. Заводская, д.1а Тел/факс (8152) 68-67-67 Хрыкин
Александр
Алексеевич
35 ПАБСИ им. Н.А.Аврорина КНЦ РАН Комплексные научные исследования в области растениеводства 184209, Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Ферсмана, д.18а (81555) 63-350 Жиров
Владимир
Константинович
36 ФГБУ ГСАС "Мурманская" Почвенно-агроэкологический мониторинг и зоотехнический анализ кормов 183052, г. Мурманск, пр-т Кольский, д.112 Тел/факс (8151) 25-16-25 Нестеркин
Михаил
Григорьевич
37 Филиал Полярная опытная станция ВИР Научные исследования в области земледелия и растениеводства 184209, Мурманская обл., г.Апатиты, ул. Козлова, д.2 Тел. (81555) 7-29-89 Ахтулова
Елена
Михайловна
38 Филиал ФГУ "Россельхозцентр" по Мурманской области Оказание государственных услуг в сфере растениеводства 183038, г. Мурманск, ул. К.Либкнехта, д.34-а Тел. (8152) 42-39-59 Врио руководителя
Холостова
Наталья
Борисовна
39
ГОУП "Мурмансксельхозхимия" Агросервисная организация 184365, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Молочный, ул. Строителей, д.10, (81553) 91-601 Конкурсный управляющий
Шапорев
Сергей
Александрович
40 ОАО "Сельхозтехника" Агросервисная организация 184381, Мурманская обл., г. Кола, ул. Андрусенко, д.10 факс (81553) 3-37-13 Андреев
Вячеслав
Сергеевич
41 ООО "Гамета-плем" Агросервисная организация 184367, Мурманская обл., Кольский р-н, п.г.т. Кильдинстрой, ул. Советская, д.13а Тел. (81553) 94-418 Буров
Владимир
Васильевич